Как узнать точные судебные слушания в деле о разводе, связанном с статьей 162 часть 2, если муж покинул семью и оставил одинокую мать с двумя детьми?
позвоните в суд и узнайте. у каждого суда есть свой сайт в интернете. на сайте есть слева кнопка-судебные акты или делопроизводство. нажимаете-производство по уголовным делам. вводите фамилию. выскакивает информация-когда слушание дела.
Какая же Вы одинокая, если задаете вопрос про МУЖА!!!!!!!!!! И С ОШИБКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Общайтесь с адвокатом - он все расскажет.
Мой муж сидить в сизо изалятори у меня нет некаво кроме мужа дални моменты я адна с ребйонкам
Диана, готов вам рассказать все, что касается вашего вопроса. Лично. На очной консультации. Стоимость консультации 5 000 рублей. Консультация проводится после предварительной договоренности по телефону: 8-909-958-02-21.
Если не получится напишите мне личным сообщением