Процедура освобождения от оплаты капремонта для пожилых людей - сроки, документы, рекомендации
Мама в феврале этого года получила квитанцию за квартплату, где за капремонт указана три строки общая сумма 1500 рублей. Ей 80 лет, проживает и прописана одна. С какого месяца начал действовать закон об освобождении, куда обращаться и какие нужны документы?
Лучший ответ
с первого января закон вступил в силу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратитесь в управление социальной защиты населения
Действует сейчас закон об освобождении уплаты капитального ремонта лица достигшие старше 80 лет?
Да, действует только в отношении собственников.