Спасск-Дальний, 15.02.2016, 03:31

Есть ли документы согласно которым установлены сроки оплаты по водоканалу.

Вопрос №9741706 из г. Спасск-Дальний
опубликован 15.02.2016, 03:31
Есть ли документы согласно которым установлены сроки оплаты по водоканалу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдельно по водоканалу срок должен быть предусмотрен в Вашем с ним договоре на поставку услуг. А по общему правилу, согласно ч. 1 ст. 155 ЖК РФ плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом.

15.02.2016, 03:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Я пенсионерка и получаю пенсию после 15 числа

15.02.2016, 04:07

Это уже ваши проблемы.

15.02.2016, 04:28