LSN Messenger
Красноярск, 15.02.2016, 06:14

Как поступить в институт с неполным средним образованием и сдать ЕГЭ - важная информация

Вопрос №9742019 из г. Красноярск
опубликован 15.02.2016, 06:14
Я закончил школу в 2008 году недоучился в техникуме, то есть у меня неполное среднее образование, хочу поступить в институт. Для этого мне просто ЕГЭ сдать надо или ещё что то нужно, если да подскажите что и как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если я судам ЕГЭ то автоматом получаю аттестат об 11и классах? Потому что для поступления нужно полное среднее образование.

15.02.2016, 06:56

Для того чтобы сдать ЕГЭ в вашем случае, нужно закончить полное среднее образование ( можно пройти зачеты в вечерней школе).

15.02.2016, 06:57

Нужно сдать ЕГЭ.

15.02.2016, 06:16

То есть если я судам ЕГЭ то автоматом получаю аттестат об 11и классах? Потому что для поступления нужно полное среднее образование.

15.02.2016, 06:56

Для того чтобы сдать ЕГЭ в вашем случае, нужно закончить полное среднее образование ( можно пройти зачеты в вечерней школе).

15.02.2016, 06:57