Улан-Удэ, 15.02.2016, 06:15

Имеют ли супруги и их ребенок право на проживание в новой квартире после развода

Вопрос №9742039 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.02.2016, 06:15
До нашего брака мужу была подарена матерью квартира. В квартире прописана я и наша дочь, ей 10 лет. Дом под снос, как ветхое жилье. Муж подал на развод. Имеем ли мы право с дочерью на проживание в новой квартире квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду право проживания в квартире, которую дадут взамен ветхого жилья, а не проживание в ветхом жилье

15.02.2016, 07:46

А к новой квартире Вас имеют право на пушечный выстрел не подпустить.

15.02.2016, 07:53

Здравствуйте. Не имеете права. Из ветхой квартиры Вас через суд могут выписать и вышвырнуть в любой момент.

15.02.2016, 06:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я имею ввиду право проживания в квартире, которую дадут взамен ветхого жилья, а не проживание в ветхом жилье

15.02.2016, 07:46

А к новой квартире Вас имеют право на пушечный выстрел не подпустить.

15.02.2016, 07:53