LSN Messenger
Нижневартовск, 15.02.2016, 06:42

Законно ли заключение социального найма на сотрудника отдела опеки, если в коммунальной квартире проживает недееспособный гражданин?

Вопрос №9742119 из г. Нижневартовск
опубликован 15.02.2016, 06:42
Скажите пожалуйста если в коммунальной кв в одной из комнат имеет право недееспособный гражданин и его представителем является отдел опеки то законно ли заключении социального найма на сотрудника отдела опеки, как они говорят в его интересах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что то я не понимаю Вас ! Поясните пожалуйста кто нибудь ! Опекуном данного недееспособного гр является отдел опеки . Ели договор соц найма сотрудник отдела заключил не законно то в чем эта проявляется ??? Они в письме мне пояснили ,что в интересах недееспособного заключили договор соц найма на сотрудника опеки .Кто то же должен представлять его права .

15.02.2016, 07:46

Нет Опекун не имеет права на имущество опекаемого. Подавайте жалобу в прокуратуру.

15.02.2016, 06:57

Скажите тогда пожалуйста ,а кто тогда имеет право ? Отдел опеки является же его опекуном .И что мне пояснить в прокуратуре ?

15.02.2016, 07:35

Ответ на этот вопрос уже дан.

15.02.2016, 07:38

Что то я не понимаю Вас ! Поясните пожалуйста кто нибудь ! Опекуном данного недееспособного гр является отдел опеки . Ели договор соц найма сотрудник отдела заключил не законно то в чем эта проявляется ??? Они в письме мне пояснили ,что в интересах недееспособного заключили договор соц найма на сотрудника опеки .Кто то же должен представлять его права .

15.02.2016, 07:46