Будучи в браке с мужем могу ли я не разводясь без его согласия выписать его с квартиры которая является моей собственностью.
Одним из оснований для для снятия вашего мужа с регистрационного учёта является его постоянное длительное отсутствие в данной квартире.
Исковое заявление подаётся в суд по месту нахождения квартиры.
Госпошлина 300 руб.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете позвонить или написать на электронную почту.
для правильного ответа - мало данных....
Нет, только после расторжения брака, как бывшего члена семьи.