Иркутск, 15.02.2016, 08:02

Студенты бюджетной очной формы обучения остаются в неведении о переводе в худшее здание - ректорат обещал сохранить прежние условия

Вопрос №9742514 из г. Иркутск
опубликован 15.02.2016, 08:02
Я обучяюсь на очной форме бюджетной основе. Я училась в филиале который расформировали, и перевели в местный вуз. На встрече с ректор этого вуза нам обещали что все останется по прежнему, теперь нас хотят перевести в другое здание худшего состояния. Но студентов почему то не поставили в известность, сказали по факту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имеют право проводить занятия в любом помещении.Договор об обучении не обязывает ВУЗ проводить занятия в определенном помещении.

15.02.2016, 08:06

То есть в не зависимости от того что условия обучения будут заметно ухудшенв?

15.02.2016, 08:09

Смотрите Ваш договор с учебным заведением.Что значит худшего состояния-другая мебель,окраска стен-это не показатели изменения условий договора.

15.02.2016, 08:19

И последний вопрос студентов получающих высшее образование могут обучаться вместе с студентами получающих средне профессиональное?

15.02.2016, 08:26

Как правило ,это разные группы,и разные занятия.Смотрите Устав ВУЗа.

15.02.2016, 08:33