LSN Messenger
Салават, 15.02.2016, 08:12

Могу ли я получить страховую часть пенсии?

Вопрос №9742516 из г. Салават
опубликован 15.02.2016, 08:12
Могу ли я получить страховую часть пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще я в прошлом году застрахавалась в росгосстрахе. Означает ли это, что я автоматически перешла туда?

15.02.2016, 10:35

Если написали заявление о переводе пенсии,значит переведено Ваше пенсионное дело в Росгосстрах.

15.02.2016, 10:38

Здравствуйте! Страховая часть пенсии не выплачивается единовременно.

15.02.2016, 08:30

Еще я в прошлом году застрахавалась в росгосстрахе. Означает ли это, что я автоматически перешла туда?

15.02.2016, 08:37

Страховка и пенсия -разные вещи.Если застраховались,значит в Росгосстрахе будете получать страховые выплаты при наступлении страхового случая.

15.02.2016, 08:43

Еще я в прошлом году застрахавалась в росгосстрахе. Означает ли это, что я автоматически перешла туда?

15.02.2016, 10:35

Если написали заявление о переводе пенсии,значит переведено Ваше пенсионное дело в Росгосстрах.

15.02.2016, 10:38