Нижнегорский, 15.02.2016, 08:26

Покупка билета на самолет с просроченным паспортом - возможно ли и какие могут быть проблемы при возвращении?

Вопрос №9742673 из г. Нижнегорский
опубликован 15.02.2016, 08:26
Скажите пожалуйста. Можно ли купить билет на самолет с просроченным на пару дней паспортом? Ведь цель поездки поменять паспорт в посольстве. И не будет ли проблем с возвращением? Ведь паспорт заберут.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если срок паспорта до

17.02.2016г. И он считается просроченым..если билет будет покупатся 17.02.2016.?

16.02.2016, 00:19

просроченным он будет считаться на следующий день, т.е. 18.02. :)

16.02.2016, 14:58

просроченный паспорт недействителен. вряд ли вам будет продан билет и разрешен перелёт :)

15.02.2016, 12:18

А если срок паспорта до

17.02.2016г. И он считается просроченым..если билет будет покупатся 17.02.2016.?

16.02.2016, 00:19

просроченным он будет считаться на следующий день, т.е. 18.02. :)

16.02.2016, 14:58