Нижний Тагил, 15.02.2016, 08:33

Вопрос о возможности ускорить процесс изъятия детей из детского дома после лишения матери родительских прав

Вопрос №9742750 из г. Нижний Тагил
опубликован 15.02.2016, 08:33
Нашла этот сайт, очень хороший, спасибо вам всем за быстрые ответы! Хочу задать еще один вопрос, по поводу заключенного, осталось отбывать наказание до 26 марта 2017 г., но есть не маловажное, у него 3 детей,6,4 и 2 годика (первая девочка удочеренная) маму сейчас должны лишить родительских прав, дети, не знаю как это правильно назвать, пока не в дет. доме, но и не дома с декабря,, есть ли какие нибудь варианты что бы можно было детей от туда забрать побыстрей, бабушек желающих нет и родственников, что может помочь в решении данного вопроса, что бы ускорить процесс изъятия детей из дет. дома после лишения мамы род. прав, что бы по выходу из мест лишения человек мог быстрее забрать своих детей (он не лишен прав)
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вернется, пусть забирает

15.02.2016, 08:59

О есть проблем не возникнет в принципе,вышел и забрал?

15.02.2016, 09:22

Он законный отец и не лишен родительских прав.

15.02.2016, 09:29

Добрый день! есть есть отец,не лишенный родительских прав,то проблем не будет,но сейчас в силу возникших выше обстоятельств, детей могут отправить в детдом.ю Если они не в детском доме,то Вам лучше обратиться в управление семьи и детства администрации и написать заявление о взятии детей под опеку на определенный срок, т.е. на 1 год и будете получать "детские "

15.02.2016, 09:29