Вопрос о декретных пособиях - что делать, если невестка-ИП не получает их после работы в магазине?
Моя невестка проработала в магазине 7 лет, но ей почему то предложили оформиться как ИП на упрощенке. Теперь она собралась идти в декрет, но на раннем сроке она пошла в бухгалтерию и ей сказала, что за 3 месяца до декрета они оформят её. Теперь когда она пришла к бухгалтеру ей сказали, что не получит декретных. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться в трудовую инспекцию с жалобой.В суд-с заявлением о восстановлении на работе.