Судебное производство по делу тренера спортивной школы по статье 116 преступного кодекса было отменено в 2014 году. В каких условиях ему разрешено продолжить работать с детьми?
Скажите, в каком случае он сможет продолжать работать с детьми?
В случае вынесения оправдательного приговора либо прекращения дела по реабилитирующим основаниям (вынесения постановления о прекращении уголовного дела за отсутствием состава преступления и т.п.). Мало информации для полноценного ответа. В частности, интересует - почему не было суда и что вообще было?
---его должны уволить из спортивной школы.
Только, если оправдательный приговор суда будет.
Скорее всего дело прекращено за примирением сторон. Но это не является реабилитирующими основаниями. В таком случае он не сможет работать в гос. учреждении но в частной детской школе он работать имеет право