Как решить проблему залитой кухни - советы по подключению соседей к ремонту сантехники
Что надо сделать для того чтобы соседи починили сантехнику из-за которой заливает через шахту нашу кухню-потому что мы не можем нормально сделать ремонт в квартире.
Лучший ответ
обратитесь к УК что б составили акт о заливе, далее оценивайте ущерб и предъявляйте претензии к виновному лицу, возможно, что сосед и не виноват, а виновата управдяющая компания, которая не осуществляет ремонт шахты
ст. 1064 ГК