Утерян договор дарения как восстановить?
Договор дарения чего конкретно? Кто его составлял? Возможно дарение недвижимости, возможно вы его составляли через нотариуса.
Возможно это дарение автомобиля
Конкретнее пишите вопрос.
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу.
Копию договора можно запросить в Росреестре, направив заявление о предоставлении копии правоустанавливающего документа на недвижимое имущество.
Здравствуйте!
Необходимо направить заявление в Росреестр о выдаче дубликата.
Дубликат договора можно запросить в Росреестре или у нотариуса. Все зависит где вы его заключали и были ли вы стороной по договору.