Как вернуть жену из Майами, которая пытается легализоваться в США - шансы и порядок действий
Жена уехала по обычной визе в Майами. От родственников узнал, что пытается купить документы в США (легализоваться). Тут осталось пятеро детей. Каковы мои шансы вернуть ее с помощью USCIS (иммиграционной службы)? И если эти шансы есть, то каков порядок моих действий?
8206500@mail.ru
Лучший ответ
Если:
1. Термином "купить документы" Вы обозначаете некие незаконные действия; +
2. У Вас есть ФАКТЫ, подтверждающие это,
То шансы на депортацию Вашей жены (Вы ведь этого хотите?) достаточно велики. Связывайтесь с USCIS сами или нанимайте для этого адвоката.
Благодарю Вас за полезную консультацию!