Как ветеран боевых действий в Чечне, можно ли мне лично рассчитывать на получение жилья или участка для строительства в собственность согласно закону о ветеранах боевых действий?
Я ветеран боевых действий в Чечне, кроме того у меня многодетняя семья, в 2014 году получили сертификат на жильё как многодетняя семья, хотелось бы узнать согласно закону о ветеранах боевых действий могу ли лично я рассчитывать на получение жилья, либо участка для строительства в собственность? Я понимаю так, что независимо от социальных проектов, которыми воспользовалась моя семья, я могу рассчитывать на отдельную соц. поддержку. Разъясните, пожалуйста, порядок обращения.
ВБД не имеют льгот на приобретение/строительство жилья с 2005 года.