Вопрос о влиянии наличия квартиры в анкете на решение о кредите
Здравствуйте,у меня такой вопрос,у нас на работе закрывается организация и открывается другая.Для этого сотрудников с начало увольняют,а потом принимают уже на другую организацию.А как быть мне если через неделю я ухожу в декрет?
Если уверены, что Вас работодатель не обманет и примет в новую организацию, то пишите заявление на увольнение и на прием.
Если не уверены, то ничего не пишите и до окончания отпуска по уходу до 3-х лет Вас уволить не смогут из старой организации.
Здравствуйте! Обязательно.Наличие квартиры говорит банку о том,что у Вас ликвидное имущество.