Как вернуть арестованные деньги после получения уведомления об аресте средств со счета?
Ситуация такая. Через мобильный банк пришло уведомление об аресте средств со счета со ссылкой на службу судебных приставов. На сайте приставов оказалось исполнительное производство за штраф ГИБДД, квитанцию за который я не получал. Мало того, день, за который выписали штраф я был на работе и машина стояла у дома весь день. Куда и какой порядок обращения, чтобы вернуть арестованные деньги.
Лучший ответ
Игорь, Вам необходимо обжаловать постановление ГИБДД. Для начала необходимо получить его копию. Это можно попробовать сделать через Отдел судебных приставов.
Получите постановление о привлечении к адм ответственности в ГИБДД , потом пишите жалобу на него в суд
Добрый день! чтобы вернуть арестованные деньги нужно отменить штраф ГИБДД