Как возможно посадить человека только на основании показаний одного свидетеля?

Моего мужа посадили на 10 лет по показаниям одного человека, то есть на него никаких доказательств нет кроме просто слов вот этого человека, скажите пожалуйста возможно ли за такое посадить человека?

Лучший ответ

А адвокат Ваш что на это говорит? Он хоть дело читал и защиту вел в суде. А мы и в глаза ничего не видели. Хотя, чего удивляться. У нас народ наивный. Могут и просто без обвинения посадить. Свидетели всегда найдутся. Судебная система такая. Сами такую хотели, вот и получили. Обжалуйте в апелляции.

Здравствуйте. Если Вы не согласны с приговором его нужно обжаловать в установленном порядке.