Как избежать обмана и выбрать квартиру по разумной цене в Москве - советы и необходимые документы
Хотел бы снять квартиру в Москве. Раньше этим вопросом никогда не занимался. Когда стал смотреть предложения, то увидел очень большой разброс в ценах в одном и том же районе (разница в 2 раза). То ли здесь есть какой-то подвох, то ли нет. Понимаю, что нужно смотреть квартиры. Но хотелось бы знать, на что нужно обратить внимание в первую очередь, чтобы не было проблем потом? Какой алгоритм решения этого вопроса и какие документы должны быть, чтобы быть защищенным от обмана?
С уважением, Александр Николаевич.
Лучший ответ
Здравствуйте! лучше всего арендовать квартиру прямо у хозяина, без посредников
Здравствуйте! Цены так скачут по одной простой причине - многие квартиры выставляют агентства, и берут себе процент. Ищите квартиру напрямую, желательно, чтобы хозяева оформляли договор. Очень часто агентства завлекают и просят внести 1000-1500 руб. в обмен на адреса, это все обман