«Покупка квартиры с мезонином в Москве - советы и рекомендации от Александра»

Думаем купить квартиру в Москве с мезонином. На что обратить внимание, чтобы потом не было проблем. Александр. Телефон 903 724 7415
Лучший ответ

На разрешение перепланировки, надстройки, , так как всё это незаконное самовольное строительство, подлежащее сносу.

Спасибо за дельный совет!

Очень много есть тонкостей, на которые следует обратить внимание. В одном сообщении их доже невозможно указать, так как в каждой сделке есть свои особенности. Прежде всего, следует внимательно изучить правоустанавливающие документы, узнать историю квартиры, заказать выписку из домовой книги (архивную) и ее также изучить. Дальнейшие действия зависят от изучения данных документов.

Спасибо, что проконсультировали!