Отказ от выделения леса на два участка родителям - причина - брак и недостаток лесного ресурса
Нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Владимирской области определены ст. 3 областного закона от 11.10.2007 года № 146-ОЗ «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Владимирской области»:
- для строительства жилых домов – до 150 куб.м. один раз в 50 лет на семью либо одиноко проживающего гражданина;
- для ремонта и реконструкции жилых домов и надворных построек – до 30 куб. м один раз в 10 лет;
- для строительства надворных построек - до 25 куб. м. один раз в 30 лет;
- для отопления жилых домов -20 куб.м. ежегодно.
Заготовка древесины осуществляется по договору купли-продажи (заключается с лесничеством).
Для получения подробной информации рекомендуем Вам обратиться в администрацию муниципального образования и ГКУ ВО "Суздальское лесничество" (тел. 8(49231) 2-01-43)