Как разорвать договор с агентством недвижимости и избежать финансовых потерь
Я заключил договор с агенством недвижимости я хотел продать квартиру контракт был заключан на 4 месяца за эти 4 месяца мне не нашли покупателя и я захотел разорвать конракт у указанные даты я пришел и мне сказали что контракт продлен как бы нужно было придти за 3 дня до истечения контракта что делать? Темболее я сам уже нашел покупателей а им нужно срочно, хорошо даже если я разорву контракт то я понесу финансовые потери? И ещё контракт разрывают за один день?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от оказания услуг в любое удобное для Вас время.
Если покупателя Вы нашли без помощи агентства, то никаких потерь у Вас не будет. Любые условия договора, запрещающие Вам продать свою недвижимость без помощи риэлторов, противоречат закону и недействительны.