Как обеспечить уличное освещение в СНТ и как добиться организации его правлением - советы и ссылки на необходимые документы

У нас в СНТ отсутствует уличное освещение. Как заставить правление (председателя) организовать освещение в темное время суток? На какие документы ссылаться?
Лучший ответ

Проведите общее собрание членов СНТ, соберите деньги на проведение этого освещения, а потом требуйте с председателя .