Может быть неправильно были сформулированы исковые требования?
Прошу вас скажите пожалуйста свое мнение по следующей ситуации. В интересах несовершеннолетнего гражданкой А. был предъявлен иск к бывшему сожителю (отцу ребенка) об определении компенсации за 1/2 долю в трехкомнатной квартире, которая зарегистрирована в равных долях на отца ребенка (ответчика) и общего ребенка истицы. Суд первой инстанции отказал в удовлетворении данных требований, мотивируя нарушением жилищных прав несовершеннолетнего. Судом не было учтено, что ребенок проживал с матерью в отдельной квартире, он там прописан, алименты, хотя и взысканы, однако фактически, ребенок их не получает. В суде апелляционной инстанции, решение суда первой инстанции оставили без изменения и при этом, судьи сказали, что истице неправильно составили иск, поэтому она проиграла процесс. Как вы думаете, где была допущена ошибка? Может быть неправильно были сформулированы исковые требования?
"Об определении компенсации" или о взыскании компенсации.Как дословно звучат исковые требования?