Уфа, 15.02.2016, 15:23

Проблема с досрочным погашением кредита на покупку телефона - как решить?

Вопрос №9746936 из г. Уфа
опубликован 15.02.2016, 15:23
Купила телефон в кредит на 9 месяцев, с первоначальным взносом. Платили в срок, после шести оплат хотела досрочно погасить, но в банке оказывается кредит не оформлен и находится в заявках... Что же делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвонили в банк, сказали можете снять со счета деньги, т. к. кредит не оформлен ( магазином было предоставлено не достаточно информации)... Что сейчас делать, я не знаю. Стоит ли обращаться в тот магазин? Если нет , то не подадут ли в суд на меня?

15.02.2016, 21:14

Прежде чем подать в суд, они должна сначала связаться с вами, принять меры по досудебного урегулированию спора. Можете деньги снять со счета. А если магазин свяжется - заплатите им за телефон без каких либо процентов

15.02.2016, 21:17

Здравствуйте, а вы по каким реквизитам оплачивали?

15.02.2016, 15:49

При оформлении был дан лицевой счет, на него и перечисляли платёж.

15.02.2016, 20:18

Узнайте кому принадлежит данный счёт , возможно деньги поступали на счёт продавца - тогда за разъяснениями надо к ним обращаться

15.02.2016, 20:21

Позвонили в банк, сказали можете снять со счета деньги, т. к. кредит не оформлен ( магазином было предоставлено не достаточно информации)... Что сейчас делать, я не знаю. Стоит ли обращаться в тот магазин? Если нет , то не подадут ли в суд на меня?

15.02.2016, 21:14

Прежде чем подать в суд, они должна сначала связаться с вами, принять меры по досудебного урегулированию спора. Можете деньги снять со счета. А если магазин свяжется - заплатите им за телефон без каких либо процентов

15.02.2016, 21:17