Возможно ли обжалование решения судьи в апелляционном порядке при рассмотрении иска о наложении земельных участков с кадастровой ошибкой?
Право обжалования решения суда принадлежит сторонам, а также другим лицам, участвующим в дела и лицам,
которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Статья 320. Право апелляционного обжалования
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Можете , если не истек срок для подачи апелляционной жалобы.
Здравствуйте. Подать жалобу Вы можете, но для оценки перспектив необходимо изучать решение суда.