Как защитить свои интересы при угрозе обжалования завещания на квартиру?
Здравствуйте!
Для начала следует получить копию искового заявления с прилагаемыми документами, ознакомиться с приведенными доводами, и уже исходя из этого, вырабатывать свою позицию. Вы вправе представить суду свои письменные возражения относительно исковых требований.
Пока ничего не предпринимайте. Если племянники подадут иск в суд об оспаривании завещания, суд назначит посмертную психиатрическую экспертизу на основании мед. документов.
Если у вас есть мед. карты умершего, приготовьте их. Если будет суд, вы также можете пригласить своих свидетелей.