Возможно ли вернуть уплаченные налоги за все годы, если пенсионерка не подавала документы в налоговую службу?

Вышла на пенсию в 2010 году, но документы в налоговую службу не подавала, все налоги оплачивала полностью. Если я сейчас предосталю документы, что я пенсионерка, ветеран труда, вернут ли мне уплаченные деньги за все эти года?

Лучший ответ

могут вернуть только за последнее 3года.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Ничего не вернут, с момента предоставления документов, льготы носят заявительный характер.

Благодарю Вас за полезную консультацию!