Проблема с кредитной картой Русского стандарта - угрозы и долг
У мен такая проблема. Я в 2012 году взяла крединтую карту на сумму 30 тыс руб в банке Русский стандарт. Сначало платили потом я ушла в де рет, муж рассчитался с работы, платили очень мало месяца 3 не работал искл работу., у нас образовался долг, в декабре 2015 года долг 74 тыс, звонят угрожают Подскажите что делать?!
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства. Без суда ничего не платите
УДАЧИ ВАМ
Не платите вообще, пусть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так уменьшите сумму долга. Уголовная ответственность за невозврат кредита не предусмотрена.