Проблема с перекидыванием снега через забор - что делать?
Помогите мне, пожалуйста. Я член садового товарищества Маяковец-2 проживаю на своей даче только в летний период в отличие от нескольких соседей, проживающих там круглогодично. При чистке дорог от снега экскаватором весь этот снег перекидывается через мой забор ко мне на участок. Это длится тртий год. Первые 2 года я подходила к соседям и выказывала своё недовольство, но обещание они не держат и в этом году забор сломался, не говоря о повреждениях растений и строения от излишков влаги. Что мне делать? К председателю я также безрезультатно подходила.
Подавайте заявление в местную администрацию.Экскаватор соседям не принадлежит.