Соседи увеличили участок, мой забор пострадал - как решить конфликт?
Татьяна! Вероятность расчитывают математики , а не юристы.А для того, чтобы доказать вам реальную помощь, надо знать реальную ситуацию и изучать документы.Удачи
Такие вопросы обычно решаются через суд. Если корректно, то попросите их пожалуйста добровольно убрать свои дрова с самозахваченной территории
Не согласен с вышеизложенным мнением коллеги. Считаю, что именно рассмотрение данного спора в суде и является наиболее корректным, цивилизованным способом разрешения спора.
можно через суд восстановить границы. а можно просто договортиться
Уточните пожалуйста, если решать через суд, насколько велика вероятность выигрыша? Есть ли какие-то постановления, распоряжения и пр., на основании которых можно предварительно поговорить с соседями, не обращаясь в суд