Пенсионный фонд требует 20000 рублей в год от пенсионера, открывшего КФХ - случаи судебных тяжб
Александр Григорьевич. Мне 62 года.
В январе 2015 г. Я зарегистрировал Крестьянское Фермерское Хозяйство (КФХ). Оплатил требуемые налоги, кроме пенсионного. Очень дорого. У меня пенсия 7196 руб. в месяц. Я пенсионер.
КФХ я открыл по предложению своих партнёров. Живу в сельской местности. Собирался заняться козоводством и т.д.
Не получилось. А пенсионный фонд требует эти 20000 руб. в год. Почему я должен платить пенсионному фонду? Да если бы я ещё работал!
В интернете есть случаи судебных тяжб, между такими пенсионерами и пенсионным фондом. Могу передать Вам «Требование» пенсионного фонда.
Лучший ответ
Здравствуйте! почем у? потому что такой закон
увы. мы ничем помочь не можем
Ответ неверный.