Pensioner at a Crossroads - Why am I required to pay into the pension fund if I have my own business?
Вопрос хороший. Но задать его нужно Президенту РФ. который подписал закон об уплате взносов на кап. ремонт.
При чём здесь кап. ремонт.
Здравствуйте, пожалуйста.
Я пенсионер, мне 62 года. Открыл Крестьянско Фермерское Хозяйство (КФХ), оплатил взносы, кроме пенсионного фонда. Я один, почему я должен платить взносы в пенсионный фонд? Пенсия у меня 7196 руб. С работой не получилось, люди обещали поддержку, но не поддержали. Пенсионный начал с меня высчитывать половину моей пенсии, 3598 руб. Обрекая меня на голодную смерть. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте, пожалуйста.
Я пенсионер, мне 62 года. Открыл Крестьянско Фермерское Хозяйство (КФХ), оплатил взносы, кроме пенсионного фонда. Я один, почему я должен платить взносы в пенсионный фонд? Пенсия у меня 7196 руб. С работой не получилось, люди обещали поддержку, но не поддержали. Пенсионный начал с меня высчитывать половину моей пенсии, 3598 руб. Обрекая меня на голодную смерть. Имеют ли они право, удерживать половину пенсии, в счёт налогов?
Если у Вас образовалась задолженность по взносам в Пенсионный- обратитесь в пенсионный по поводу рассрочки или отсрочки по погашению долга. Возможно вам пойдут на встречу.50% из пенсии имеют право удерживать в счет погашения долга