Как получить разрешение на строительство дома, если был получен отказ?
Ответить на вопрос "что делать" (и можно ли что-то вообще сделать) будет возможно после ознакомления с отказом в выдаче разрешения на строительство. Причины разные могут быть - нехватка площади участка, несоответствующий ВРИ..
И имейте ввиду - срок давности по такого рода спорам 3 месяца со дня, когда был получен отказ (при условии, что получали под роспись, т.е. можно достоверно и бесспорно установить конкретную дату получения).
Добрый вечер.
Мне надо знать причину - почему Вам отказали выдать разрешение на строительство? С чем связан отказ?
Возможно есть шансы исправить замечания и получить разрешение.