Процедура отучения на права от военкома, не приписанного в данной области - необходимые документы и требования
Могу ли я отучиться на права от военкома к которому не приписан (к которому приписан далеко, но в той же области). если да,то какие документы нужны в военкомат?
Надо придти в военкомат и написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата с просьбой направить Вас на обучение. Если Ваша кандидатура будет одобрена, то после прохождения медицинской комиссии вы сможете приступить к обучению в автошколе ДОСААФ России. Более точно по поводу заявлению, возможно даже образец такого заявления, можно узнать в секретариате военного комиссариата.