Нарушение конфиденциальности - Моё фото показали в эфире передачи о сайтах знакомств. Как заявить претензии телеканалу?
В эфире одной из передач был сюжет о сайтах знакомств, во время которого была показана страница с фотографиями зарегистрированных пользователей. Среди них отчётливо и крупно было показано моё фото. После эфира я стал объектом совершенно не желательного повышенного интереса среди знакомых и родственников. Какие претензии и каким образом я могу предъявить телеканалу по этому поводу?
Лучший ответ
Можете предъявить претензию по поводу использования вашего изображения без вашего согласия.