Что нужно сделать что бы не забирали все деньги с арестованной зарплатной карты так как у нас двое детей.
Лучший ответ
Добрый день! Обжалуйте действия судебного пристава вышестоящему руководству либо в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно взять документ, подтверждающий , что на счет поступает зарплата и пойти к приставу, подать заявление на снижение размера взыскания.
Пристав не имеет права снимать с зарплаты более 50%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!