Короча, 15.02.2016, 19:55

Возможность продажи своей доли в трёхкомнатной квартире, имеющей совместную собственность с матерью

Вопрос №9749632 из г. Короча
опубликован 15.02.2016, 19:55
Имею 50% в собственности трёхкомнатной квартиры. Вторые 50% принадлежат матери. Могу ли я продать свою долю в квартире иному лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете, предварительно с помощью нотариуса предложив выкупить долю маме....

15.02.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Мама отказывается выкупать мою долю,т.к.в наличии не имеет такой суммы.Отказывается продавать кому-либо.Что делать?

15.02.2016, 20:02

мать не покупает, тогда продадите другому...данные сделки с долями квартир оформляют только через нотариусов, поэтому порядок действия нотариус вам должен подсказать, тем более, что вы заплатите ему за это...

15.02.2016, 20:04