Нарушение прав и интересов - нотариус внёс изменения в доверенность и оформил земельный участок в мою собственность без моего согласия. Как вернуть мои права?
Нотариус без моего ведома внёс исправление в мою доверенность-продлил срок действия её на год. После истечения первого срока действия, не извещая меня, доверенное лицо, хорошо знакомая нотариуса, оформила мой земельный участок в мою собственность с уменьшенной площадью, нарушив мои права и законные интересы. Правомерны ли их действия и как мне вернуть мои права?
Нотариус не имеет права вносить изменения в выданную Вами доверенность. Оспаривайте сделку в суде. На нотариуса жалобу в палату, при наличии признаков преступления заявление в СК.