Как осуществить обмен 2-х комнатной квартиры на 3-х комнатную с доплатой молодой семье?
Можно ли произвести обмен 2-х комнатной кв. на 3-х комнатную с доплатой мат кап.? Ребёнку через месяц исполняется 3 года. Наша двушка в долевой собственности у нас с мужем (мои 2/3,его 1/3)собственник трёшки согласен на доплату 400 тыс. Как нам оформить эту сделку без купли-продажи и с возвратом нам 53 тыс. на ремонт нового жилья?
Лучший ответ
Можно произвести обмен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!