Возможно ли продать участок без оригинала свидетельства о собственности, но с нотариальной копией и новым свидетельством на собственность?

Вопрос №9750612 из г. Пермь
опубликован 15.02.2016, 21:30
Могу ли я продать свой участок, если свидетельство на собственность от 1994 г.утеряно, но есть его нотариальная копия. Есть межевание, получен межевой план, кадастровый номер и новое свидетельство на собственность, зарегистрированное в рег. палате.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете продать

15.02.2016, 21:31

На продажу участка есть полный пакет документов: кадастровый план,выписка В-1, межевой план,свидетельство на собственность от 2015 г. Но... утеряно старое свидетельство от1994 г., однако сохранилась его копия заверенная нотариусом, от 2015 года.

15.02.2016, 21:36

а в чем сомнения? Вы же сами пишите, что у вас полный пакет документов

15.02.2016, 21:38