Жалоба в прокуратуру - Расследование факта черной зарплаты и подделки документов при судебном разбирательстве алиментов
Мой бывший муж получает зарплату в конверте, так называемую черную зарплату. Для взятия кредита предоставил справку с заработной платой одну, сейчас для суда на алименты предоставил другую справку с очень маленькой заработной платой. Мне бы хотелось написать жалобу в прокуратуру для проверки данной организации где он работает. Как правильно мне составить заявления? Заранее спасибо.
Ольга, заявление в прокуратуру пишется в свободной форме. Если у вас задача доказать факт указания мужем недостоверной заработной платы, то такие вопросы разрешаются не в прокуратуре. А в суде.
Можно с него при любом раскладе взыскать порядка 15 тысяч в месяц.