В доме установлен общедомовой счетчик. Как рассчитывается величина ОДН для одной квартиры?
В доме установлен общедомовой счетчик. Как расчитывается величина ОДН для одной квартиры?
Общедомовой счетчик электроэнергии -для него тоже расчет в соответствии с площадью квартиры ? Я нашла такой алгоритм -общий обьем потребл энергии дома разделить на сумму эл энергии по всем квартирам и умножить на обьем электропотребления квартиры - это неверно ?
пропорционально занимаемой площади.
Расход по ОДН * общую площадь квартиры/общую площадь дома