Я по национальности армянка, сейчас у меня на руках паспорт СССР
Я по национальности армянка, сейчас у меня на руках паспорт СССР, имею ли я право подавать документы на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, и какие документы необходимы? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Ася, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос абсолютно недостаточно информации. Нужно знать, где Вы проживали и были зарегистрированы (прописаны) на дату 6 февраля 1992 года, где Вы проживали на дату 1 июля 2002 года и т.д..
С уважением,
Харченко О.В.