Ростов-на-Дону, 15.02.2016, 21:58

Ребёнку 17 лет. Не ходит на занятия. Какие последствия.

Вопрос №9750857 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.02.2016, 21:58
Ребёнку 17 лет. Не ходит на занятия. Какие последствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это вуз или средеспециальное образование, то его отчислят. Если это школа, не получит аттестат или останется на второй год

15.02.2016, 22:06

отчислят за пропуски

15.02.2016, 22:23

В колледже сказали , что могут лишить родительских прав.

На сколько это верно

15.02.2016, 22:12

Для лишения родительских прав нужны очень веские основания.Конечно,будет проведена проверка на предмет установления причин непосещения занятий Вашим ребенком.

15.02.2016, 22:15

Что делать после отчисления из колледжа? Учиться не хочет.

15.02.2016, 22:30

Можно устроиться на работку и до армии пусть поработает. А после армии видно будет.Удачи!

15.02.2016, 22:33