Могу ли я сменить замки и ограничить доступ бывшего мужа в приватизированную квартиру сына-инвалида?

Квартира приватизирована только на меня, я проживаю в ней с сыном-инвалидом. А бывший муж, имея свои ключи часто приходит к нам, качает права. Могу ли я сменить замки и не впускать его в свою квартиру? Хотя его вещи продолжают находиться здесь. Или мне обращаться в полицию? Или же полиция заставит меня впустить его? Он имеет свою приватизированную квартиру и там прописан и еще есть одна квартира в которой каждый из нас имеет 1/2 доли в ней. Жилья хватает, а он из вредности живет с нами и морально издевается над нами.
Лучший ответ

Имеете право не впускать и замки поменять.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!