Как оплатить долг с материнского капитала и что для этого нужно - опыт рассказывает.
Я брала кредиты в банке платила когда могла, но потом ушла с работы ребенок и все. По первому договору был суд, а вот по второму названивают коллекторы и даже приходили но не документов не договора с банком мне они не показали. Можно ли мне оплатить долг с материнского капитала и что мне для этого надо?
Лучший ответ
ПФР Вам не позволят оплатить долг из средств материнского капитала.