Расхождение площадей в праве собственности и кадастровом паспорте - что ожидать с свидетельством о наследстве?
Я зарегистрирована в квартире, находящейся в частном доме. Также имею 1/16 доли в праве собственности на него. Основание-свидетельство о наследстве. Зарегистрировать право собственности в Рп не удалось, так как есть разница в площадях между свидетельством о наследстве и кадастровым паспортом. На суд денег сейчас нет. планируется снос. На что могу рассчитывать со своим свидетельством? Заранее благодарю.
Лучший ответ
если планируется снос, то вы не получите то возмещение, которое вам бы причиталось как собственнику 1/16 доли- ст. 32 ЖК